Автор Тема: Что такое SMM - продвижение?  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugenious

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 21
  • Карма: +3/-0
Что такое SMM - продвижение?
« : 12 Июль 2019, 13:02:31 pm »
SMM - продвижение - это просто реклама в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram у нас популярен стал также Telegram), а также на просторах интернета.

1) Рекламные баннеры - это реклама, которую постоянно мы стараемся блокировать в наших браузерах программами как  AddBlock. Самые часто встречаемые из них баннеры от Google.

2) Видео реклама - когда вас рекламируют известные блогеры или вашу рекламу вставляют в видеоролик. Конечно же нужно договариваться с блогерами или владельцами сайтов, у которых большая аудитория подписчиков и конечно же не забывать о тематической составляющей (будет нелепо видеть у блогера ведущего канал о еде увидеть рекламу о туалетной бумаге).

3) Реклама в группах - это относится как раз к Facebook, Telegram и им подобным. По сути вы можете сами создать группу и выкладывать в ней новости о вашей компании или о ваших товарах. Также можете договориться с уже раскрученными группами, о рекламе вашей компании или продукции в их группах. У нас в стране популярна реклама на Facebook, группы рекламируют друг друга в Telegram.

4) Конкурсы - самый быстрый способ привлечь к себе внимание. Вы выкладываете пост с конкурсом - поставить лайк + сделать репост + написать комментарий, почему например вам нравится этот продукт или почему нравится пользоваться именно услугами нашей компании. Таким образом наберется много халявщиков и их друзей, которые познакомятся с вами и вашими услугами.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2021, 11:31:52 am от Eugenious »
Всем Мира и Добра!